Что делать, если меня лишили прав, но никто не предупредил о необходимости самостоятельно отнести их истекает срок давности?
Меня 1.5 года назад лишили прав, но ни кто не предупредил что их нужно самой относить в ГАИ, после чего пойдёт отсчёт.теперь мне говорят что разницы нет, либо я сама сейчас их отнесу, либо ещё через 1.5 года всё анулируется за сроком давности. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Аннулируется что? Срок лишения права управления ТС в Вашем случае приостановлен.