Абакан, 28.06.2015, 06:34

Продление работы на два месяца - субсидия в размере 20 лет или выждать до 21 года выслуги?

Вопрос №7239745 из г. Абакан
опубликован 28.06.2015, 06:34
Я нахожусь в распоряжении и до 20 календарных лет выслуги осталось ровно два месяца. С учетом не отгуленных отпусков на момент увольнения будет составлять 20 лет, а уведомление на получение субсидии пришло вчера. Согласно калькулятора расчета субсидии от 20 до 21 года выслуги сумма выплаты значительно выше. Что вы посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае решать вам. Лучше конечно всеми правдами и неправдами потянуть время - возможно болезнь. В период болезни вас не вправе сократить по ОШМ.

28.06.2015, 06:43

Суть вопроса в выплате субсидии, на данный момент уведомление о выплате мне субсидии пришло из расчета от 16 до 20 лет, но я еще не уволен. На момент моего увольнения выслуга будет составлять 20 лет, соответственно расчет субсидии должен быть от 20 до 21 лет. Как быть?

28.06.2015, 07:14

Либо соглашаться на то что есть, либо решать вопрос в судебном порядке.

28.06.2015, 07:17