Санкт-Петербург, 28.06.2015, 07:02

Отключили свет за задолжность по квартплате - нужен ли перерасчет, если не проживал со 7 марта по 28 июня?

Вопрос №7239819 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2015, 07:02
С 7 марта за задолжность по квартплате отключили свет до сегодняшнего дня проживаю у друзей на даче так как нет возможности погасить задолжность, должны ли они сделать перерасчет раз я там не проживаю с 7 марта по 28 июня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начислений по оплате за электроэнергию за это время не будет. Относительно других услуг, то перерасчет возможен, если Вы предоставите документы о своем отсутствии.

28.06.2015, 07:11

А какие именно документы я проживаю у друзей на даче?

28.06.2015, 07:17

К примеру, договор найма и квитанции об оплате электроэнергии...

28.06.2015, 07:18

Я не снимаю а по дружески живу у них?

28.06.2015, 07:19

если подтверждающих документов отсутствия не- нет перерасчета.

28.06.2015, 07:26