Могу ли я воспользоваться ст. 220 НК РФ если 3 апреля 2005 года купил садовый дом
Как видите, на приобретение садового дома налоговый вычет не предоставляется.
2) в сумме, израсходованной налогоплательщиком на новое
строительство либо приобретение на территории Российской
Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них,
в размере фактически произведенных расходов, а также в сумме,
направленной на погашение процентов по целевым займам
(кредитам), полученным от кредитных и иных организаций
Российской Федерации и фактически израсходованным им на новое
Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.
(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 144-ФЗ)