Необходима ли доверенность от отца для пересечения границы, если у меня и сына (13 лет) разные фамилии, но есть свидетельство о рождении, подтверждающее мое родство?
У меня с сыном (ему 13 лет) разные фамилии. Я в июле собираюсь с ним съездить в Египет на 10 дней. Нужна ли доверенность от отца для пересечения границы. Или возможно взять свидетельство о рождении, где я подверждаю свое родство?
Лучший ответ
Доверенность не нужна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!