Пенза, 28.06.2015, 07:21

Обязательно ли нужно ли выделять долю отцу при покупке квартиры на материнский капитал.

Вопрос №7239871 из г. Пенза
опубликован 28.06.2015, 07:21
Обязательно ли нужно ли выделять долю отцу при покупке квартиры на материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если брак зарегистрирован, тогда обязательно нужно выделить долю.

28.06.2015, 07:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да брак зарегистрирован. Но если эта мне доля не нужна. Могу я до выделения от нее отказаться?

28.06.2015, 07:31

Нет, только после выделения, сможете подарить кому-нибудь из членов семьи.

28.06.2015, 07:43