Обязательно ли нужно ли выделять долю отцу при покупке квартиры на материнский капитал.

Лучший ответ

Здравствуйте, если брак зарегистрирован, тогда обязательно нужно выделить долю.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да брак зарегистрирован. Но если эта мне доля не нужна. Могу я до выделения от нее отказаться?

Нет, только после выделения, сможете подарить кому-нибудь из членов семьи.