Как узаконить статус матери для сына, воспитываемого в гражданском браке
МОЙ МУЖ жил в гражданском браке и у него есть сын которого воспитывал он один, она их бросила, элементы н выплачивала. У сына фамилия мужа, мы с ним узаконили наши отношения. Его сын называет меня мамой и хочет чтоб я по всем документам фигурировала как мать, а его биологическая мать не
и мела к нему ни каких отношении. Что нужно для этого сделать? Ему сейчас 19 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Ничего тут уже не сделать, совершеннолетнего нельзя усыновить.