Происшествие на детской площадке реабилитационного центра - Как получить компенсацию и какие документы нужны
Моя дочь 5 лет упала на детской площадке реабилитационного центре, где мы лечили хр.тонзиллит. Пролежали 20 дн. в больнице с диагнозом компрессионный перелом 6,7 позвонков. На какую компенсацию мы можем рассчитывать, если обратимся в суд? И с чего надо начинать, какие документы должны быть у нас?
Ваша дочь что, в реабилитационном центре одна была без Вас, под присмотром врачей (воспитателей)?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Мы с дочерью вместе находились в реабилитационном центре и в тот момент гуляли одни на площадке.
То есть Вы с ней гуляли? Если да, то не очень понятно, с кого и за что, Вы собираетесь взыскивать компенсацию?
Да, мы вышли на прогулку. Тогда вы считаете, что мы не можем рассчитывать ни на что?
Наталья! Это скорее Вас, как мать, можно привлечь к ответственности, по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнения родительских обязанностей.