Травма в детской комнате ТЦ - возможна компенсация морального вреда?
Ребенок в детской комнате тц получила травму, упала и перелом трёх позвонков грудного отдела позвоночника. Лежим в больнице. Справка подтверждающая ее состояние есть. Могу ли я рассчитывать на компенсацию морального вреда?
Лучший ответ
Если вы находились вместе с ребёнком в момент получения травмы, то вина полностью ляжет на вас. Либо если произошла поломка аттракциона или оборудования, то в этом случае будет отвечать тц.