Возможность регистрации автомобиля с наложенным штрафом и его отображение в дальнейшем

Вопрос №7240112 из г. Находка
опубликован 28.06.2015, 08:38
Я хочу купить авто, хозяена авто лешили прав и наложили штраф 30000. Когда пробиваю по базе то штраф отображается но регистрацыоннын действия не запрещены. Если я куплю авто смогу ли я зарегестрировать его на себя? И будет ли в дольнейшем отображатмя штраф на данном авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

штраф не на авто а на водителе, если купите машину она ваша и не забудьте что пьяным ездить нельзя,хозяина то лишили и оштрафовали

28.06.2015, 17:10

Да. конечно сможете. Запрета нет.

28.06.2015, 08:39

А если прежний владелец не будет оплачивать штраф?

28.06.2015, 08:41

и что? это его проблемы.

28.06.2015, 08:43