Заявление о несовершеннолетних детях, оставленных без присмотра и возможной угрозе пожара в деревянном доме
В моем доме живет женщина с 3 несовершеннолетними детьми. Они постоянно остаются одни без присмотра на сутки и более. Жильцы боятся что дети могут спалить наш деревянный 2-х этажный дом. Как правильно составить заявление, что бы приняли меры.
Лучший ответ
Добрый день! Можете составить заявление в опеку и в произвольной форме.
А готового бланка нет?