Сроки действия и ограничения по жилищному сертификату при переселении из районов крайнего севера
Сроки действия жилищного сертификата по переселению из районов крайнего севера и есть ли ограничения по квадратуре покупаемой квартиры. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, срок действия жилищного сертификата 6 месяцев, по квадратуре площадь должна быть не ниже учетной нормы на одного человека.