Как рассчитывается сумма сертификата по переселению из районов крайнего севера?

Лучший ответ

зависит от количества лет работы на Севере, т.е. % оплаты за жильё которое приобретёте после того когда подойдёт ваша очередь получения ж.сертиф.

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 г. N 1050 г. Москва "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011-2015 годы"