Ставрополь, 28.06.2015, 09:11

Расчет цены искового заявления - общая сумма 443544.83 руб., детали включают личные вещи, купленную мебель, общенажитые и госпошлину

Вопрос №7240277 из г. Ставрополь
опубликован 28.06.2015, 09:11
Расчёт цены искового заявления. Н-р:Общая сумма искового заявления составляет 443544.83 руб., из неё 1)общие личные вещи + купленная мебель нами составляет-270433 руб,2) общенажитые 165500 руб.) гопошлина 7611.83 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

госпошлина 7635 рублей

28.06.2015, 09:13

Да, госпошлина 7635.

30.06.2015, 07:01

это вопрос или что?

30.06.2015, 07:03