Как помочь другу в сложной ситуации - Выкуп долга по кредиту - основные шаги и рекомендации
Я нашел договор цессии, мне просто необходимо прийти в местное отделение банка и.....
к кому обращаться и будут ли вообще меня слушать.
Здравствуйте! если сумма устроит банк, то слушать будут. Обратиться надо в кредитный отдел. Удачи.
Добрый день! по договору цессии можете купить "проблему" друга.