Челябинск, 28.06.2015, 09:14

Как защитить себя от посторонних людей, требующих оплатить кредит, и угрожающих насилием и наркотиками?

Вопрос №7240305 из г. Челябинск
опубликован 28.06.2015, 09:14
Посторонние люди звонят, требуют заплатить за кредит (который оформлен на них!), угрожают, приезжают в 2 часа ночи (правда меня ни разу не застали дома, смотрел по камерам) угрожают подкинуть наркотики через знакомых ментов, кстати именно менты и приезжают по ночам! Как мне грамотно и по закону себя защитить? Произвол какой то, сейчас не 90 е. ведь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

28.06.2015, 09:17

В прокуратуру заявление пишите

28.06.2015, 09:16

Пройдут месяцы прежде чем прокуратура соизволит ответить мне...

28.06.2015, 09:18

У№ полиции ЕСТЬ СРОКИ рассмотрения заявления.

С прокуратурой - ВЫ правильно думаете.

28.06.2015, 09:20