Иск о разделе имущества - как правильно действовать, если машина уже продана?
Дорогие юристы и адвокаты! Очень надеюсь вы мне поможете со ссылкой на закон.
В 18 июня 2013 был зарегистрирован брак с женой, а в мае 2014 через суд бы расторгнуть брак
От данного брака имеется ребенок 20 сентября 2013 года рождения
Жена подала иск в суд о разделе имущества где просит взыскать с меня половина стоимости автомобиля которого давно уже нет продали а деньги ушли семью, 2/3 часть комнаты площадью 16,5 кв м. и половина кредита, С банком был заключен договор и одобрен кредит где 1 000 000 был передан жене а я вступил в качестве поручителя, решением районного суда были удовлетворены исковые требование банка о взыскании задолженности по кредитному договору.
Как тут быть? Машину уже год назад еще продал до расторжение брака.
Лучший ответ
Добрый день, по машине при грамотной позиции по делу, есть шансы на отказ в иске жены, по комнате и кредиту необходимо смотреть документы. Если не хотите остаться ни с чем. обращайтесь к юристу.
Здравствуйте!
Необходимо составлять юридически грамотные возражения. Без ознакомления с исковым заявлением бессмысленно давать советы. Если нужна помощь, обращайтесь.