Необходимость доверенности для вывоза внучки из России в Новую Зеландию - права и возможности российских юристов в Новой Зеландии
Внучка - гражданка Новой Зеландии и России, имеет паспорта обоих стран. Бабушка и дедушка - граждане России, также живут в Новой Зеландии - едут в Россию на 1 месяц и берут внучку с собой. Нужна ли доверенность на право вывоза ее из России в Новую Зеландию на место проживания ее родителей. Если нужна, то может ее оформить любой российский юрист в Новой Зеландии или только в Консульстве?
Лучший ответ
В Н.Зелендии нет российскмих юристов. Согласие родителей можно оформить нотариально с апостилем или в консульстве.