Неделю назад отправил смс... и все!
Кто подскажет, как правильно поступить в данной ситуации: подписала Соглашение с одним из адвокатов (Москва) вашей юридической консультации "9111",произвела оплату, передала всю информацию по моему Делу в Италии. Ваш адвокат пропал как 2 недели. Что мне делать? Неделю назад отправил смс... и все! куда обращаться?
Лилия! Начнем с того, что Вы общались не с адвокатом нашей юридической консультации, а с лицом, которое представляется либо является абвокатом или юристом и дает бесплатные (для нас, поскольку нам никто не платит за это) ответы. Консультация 9111 не состоит ни с кем из адвокатов и юристов в трудовых отношениях - они это делают сами добровольно. Что касается поиска адвоката, то если у вас есть его фамилия, имя и отчество, не составит труда найти в поисковой системе Интернета реестр адвокатов Москвы или Московской области и найти полные данные адвоката (к какой коллегиии он имеет отношение), после чего обращаться в коллегию или адвокатскую палату. Удачи.
Адвоката найти не сложно. Если у Вас есть его фамилия имя и отчество.... Если это адвокат..