Обязанность по оплате долга за капитальный ремонт при переезде - на ком она лежит?
По старому месту жительства не платил взнос за капитальный ремонт. Квартиру продал, сейчас переехал по новому адресу.
Вопрос: должен ли я погасить долг по кап. ремонту или он ляжет на плечи нового владельца?
Лучший ответ
Вы обязаны заплатить долг, он по закону не переходит новому владельцу