Особенности собственности и распоряжения квартирой при покупке в браке - как выписать супруга в случае письменного соглашения?
Эльвира, в судебном порядке, но предварительно рекомендую обратиться к юристу и показать текст Вашего соглашения. Необходимо понять, является ли данное соглашение соглашением о разделе имущества.
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть это соглашение. О чем оно в действительности.
Здравствуйте, необходимо видеть соглашение. подписанное вами.
Если соглашение о разделе имущества и по нему квартира является Вашей собственностью, то выписать можно.