Я работала в магазине строительных материалов, не трудоустроена.
Я работала в магазине строительных материалов, не трудоустроена. В какой срок должны выдать расчетные? Куда уходили 13 % от заработной платы! Что по поводу этих 13% можно предъявить?
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно