Могу ли я получить развод в другом городе имея совершеннолетних детей, претензий по имуществу не имею?
Здравствуйте!
Можно почтой направить документы. Могу помочь все оформить, обращайтесь.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
По месту ее жительства нужно подавать в суд.
Иск подается в суд по месту жительства ответчика. Иск о расторжении брака может быть подан в суд по Вашему месту жительства только в том случае, если с Вами находятся несовершеннолетние или по состоянию здоровья выезд к месту жительства ответчика представляется для Вас затруднительным (ч. 4 ст. 29 ГПК РФ).
28-29 Гпк РФ- иск в суд по месту регистрации супруги