Изменилось ли законодательство относительно выписки из домовой книги и снятия упоминания об умерших?
Спасибо, но вопрос не о том, что будут удалять или снимать, а в том зачем ЖЭКу понадобилась изъять домовую книгу на несколько дней (и, кстати, запросили за процедуру выписки 300р.), если полтора года назад при таких же обстоятельствах они ограничились отметкой о смерти и сделали это в моем присутствии в день обращения и бесплатно?
Здравствуйте.
Удалять не чего не будут. Только снимут