Проблема установления адреса умершего из-за ошибки в регистрации родственников в одной домовой книге
Необходимо оформить справку о последнем месте регистрации умершего. В домовой книге умерший зарегистрирован по дому номер 5 а и один из родственников тоже по 5 а, а второй родственник по номеру 5. Домовая книга одна, а фактически адреса два разных. В справке вместе с умершим указывается только тот родственник, с которым адрес совпадает? Может это ошибка того кто производил регистрацию второго человека? Ведь фактически на каждый адрес должна быть отдельная домовая книга. А в данном случае люди зарегистрированы в одной домовой книге по разным адресам.
Лучший ответ
Я думаю, что здесь просто допущена ошибка, потому что не может быть такого, когда одна домовая на два разных адреса.
Есть основание полагать, что это два разных адреса так как в документах о наследовании указано два разных адреса регистрации людей.