Уменьшение размера долга после реструктуризации кредитов - осложнения и возможные пути решения
У нас вот такая проблема. У нас в одном банке 3 просроченных кредита на остаточную сумму 350 тыс. руб.,после 4 месяцев просрочки нам предложили в банке реструктуризацию, объяснили что будет маленькая ежемесячная сумма платежа и что мы выгадаем 30-40 тысяч (спишут с долга), больше нам ничего не объяснили, мы по своей неграмотности в этих делах подписали все эти реструктизированные кредиты, а когда дома внимательно все прочли, у нас долг стал перед банко вместо 350 тысяч,835 тысяч, вопрос, как нам быть? Можно ли каким то образом оспорить это или отказаться с момента подписания прошло 2 дня, лучше бы банк в суд подал, так не подал.
Лучший ответ
в суд на отказ от кредитов и прекращения договоров, будете платить то что было несколько лет а если сможете доказать то и меньше и удачи вам,а так сумму назначили с реструктуризацией долга
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете обратиться в суд Вы.