Наш дом идет под расселение, как быть с приватизированной комнатой и распределением жилья для детей?
Наш дом идёт под расселение, у меня комната 15,5 м в ней проживаю с детьми (17,26,27 лет)-дочь и два сына. Комната приватизирована на меня и дочь, мальчики писали отказ от приватизации у нотариуса. А сейчас мне предлагают 1-комнатную кв. или деньги, а на сыновей ничего не выделяется. Как быть?, правильно ли это? да еще не учитывается почему то места общего пользования, но я же за это всё оплачиваю?
Лучший ответ
Правильно. Раз квартира приватизирована, то вам должны дать равноценное снесенному жильё. Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, как сложилось Ваше дело?