Как избежать потерь при отказе от покупки квартиры с материнским капиталом и займом

Моя дочь оформляет документы на покупку квартиры с мат кап, под займ. Скажите пожалуйста она может отказаться от этого не потеряв ни копейки с мат, кап?Так как с неё за займ забирают 35 тысяч. Договор купли продажи ещё не подписан. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если договор займа уже заключен, то проценты платить придется.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может, безусловно отказаться.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!