Возможно ли признание себя физическим лицом банкротом после реструктуризации долга перед банком в 10 раз до 835 тысяч до 1 июля?
После реструктуризации долг перед банком вырос в 10 раз до 835 тысяч, можно ли после 1 июля подать физическому лицу признать себя банкротом? Спасибо.
Лучший ответ
так то можно,но закон вступает в силу с 1 октября 1015 года,а так вам нервы пока потреплют
Поправки в закон "О несостоятельности (банкротстве)" в части банкротства физического лица вступят в силу 01.10.2015
и какой этот банк что аж в 10 раз то?может мфо?