Возможно ли продать квартиру в Москве при наличии решения суда, загранпаспорта и внутреннего паспорта без фото после 45 лет, после восстановления в положении живых?
Все-таки вам надо привести все документы в порядок и затем продавать. А то паспорт без фото всех будет настораживать.
Здравствуйте.
Нужно смотреть решение суда
У меня есть новый заграничный паспорт нового образца полученный в консулате Нью Йорка , могу ли я имея этот паспорт продать или разменять мою квартиру в Тушино, принадлежавших мне в которой проживает мой отец, который путём мошенничества завладел ей, опознав меня мертвым по фотографии , продолжая общаться со мной по Skype !!! Все документы по моему оживлению присутствуют, приговор суда , районного и городского есть , с приговором что я есть я , и я жив!!!!
А квартира-то на вас по документами ли на отце числится?