Москва, 28.06.2015, 15:43

Возможно ли продать квартиру в Москве при наличии решения суда, загранпаспорта и внутреннего паспорта без фото после 45 лет, после восстановления в положении живых?

Вопрос №7242532 из г. Москва
опубликован 28.06.2015, 15:43
У меня есть решение суда о том что квартира принадлежит мне так же есть загранпаспорт и есть внутренний паспорт но без фото после 45 лет, могу ли пр наличии этих документов продать квартиру в Москве? Я только что восстановил себя в положении живых (мой отец несколько лет назад подстроил так что опознал меня по фото и получил свидетельство о моей смерти (продолжая спокойно со мной общаться по телефону)
Лучший ответ
Рекомендуется

Все-таки вам надо привести все документы в порядок и затем продавать. А то паспорт без фото всех будет настораживать.

28.06.2015, 16:15

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда

28.06.2015, 16:22

У меня есть новый заграничный паспорт нового образца полученный в консулате Нью Йорка , могу ли я имея этот паспорт продать или разменять мою квартиру в Тушино, принадлежавших мне в которой проживает мой отец, который путём мошенничества завладел ей, опознав меня мертвым по фотографии , продолжая общаться со мной по Skype !!! Все документы по моему оживлению присутствуют, приговор суда , районного и городского есть , с приговором что я есть я , и я жив!!!!

05.10.2015, 23:16

У меня есть новый заграничный паспорт нового образца полученный в консулате Нью Йорка , могу ли я имея этот паспорт продать или разменять мою квартиру в Тушино, принадлежавших мне в которой проживает мой отец, который путём мошенничества завладел ей, опознав меня мертвым по фотографии , продолжая общаться со мной по Skype !!! Все документы по моему оживлению присутствуют, приговор суда , районного и городского есть , с приговором что я есть я , и я жив!!!!

05.10.2015, 23:16

А квартира-то на вас по документами ли на отце числится?

06.10.2015, 15:41