Борьба за право видеть детей - реальные перспективы и ожидания от органов опеки
С женой разьехались два месяца назад. Детей она забрала с собой. Там условия проживания детей хуже чем были до этого. Встречам с детьми жена припятствует. Написал заявление в органы опеки в том числе и о том что бы обследовали их жилищные условия. Реально ли добиться от органов опеки какого либо результата или это простая формальность.
Лучший ответ
Если после решения органа опеки и попечительства ничего не изменится, вы можете обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.