Возможные варианты заголовков:\n1. Уход гостя без оплаты - сколько неустойки ожидается отработчицы?\n2. Несвоевременная оплата гостем номера - какая неустойка может быть взята с администратора гостиницы?\n3
Я администратор в гостинице. Заселила гостя. Но он не смог своевременно оплатить номер. Я сдала смену. Но через некоторое время он ушел не заплатив. Сколько организация может с меня взять неустойку?
Лучший ответ
Если ВЫ не нарушали инструкций ( должностных ) - ничего не имеет право взять.
Удачи вам