Снимут ли приставы арест с автомобиля, если банк продал кредит коллекторам - вопрос от ИП-грузоперевозчика Дениса.
У меня долг по кредиту, был наложен арест на автомобиль приставами, но банк мой кредит продал коллекторам, снимут ли мне приставы арест и еще дополнение я ИП-грузоперевозки. Спасибо за ранее. Денис.
Лучший ответ
Арест из за этого приставы не снимут. Сфера деятельности значения не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!