Убийство отца - Нужно ли требовать справедливости и отправить убийцу за решетку?
У меня убили отца. Было четыре ножевых, четвёртое ножевое прямо в сердце. Человек который убил признался. Но его отпустили подписку о не выезде! Полиция говорит что он самооборонялся.
Что бы человек который совершил убийство должен сидеть, а не ходить на свободе. Что мне нужно сделать?! Что бы его закрыли.
Обратитесь к адвокату, напишите в прокуратуру и руководителю следственного комитета
Пишите жалобу в прокуратуру а также обжаловать действия следователя в суде
Если вы не согласны с решением следователя, пишите в прокуртуру и обжалуйте его действия.