Возврат денег за билеты от Перми до Санкт-Петербурга - возможность вернуть 100% потраченных средств
Мы купили билет от перми до санкт-петербурга в один конец. Сейчас ехать мне туда не надо т.к. изменились планы. Туристическая компания возвращает только 10% от суммы билета. Менеджер мне об этом ни чего ни сказал и я не ознакомляет был с этим и так же не подписывал в документе что ознакомлен с этим. Могу ли я вернуть 100% денег потраченных за билет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Турфирма должна предоставить документы, подтверждающие фактически понесенные расходы, если таковых нет, то возврат будет в 100 % объеме
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!