Могут ли быть орестованы кредитные счета при задолженности в судебном порядке, если выплата производится частями?
Могут ли орестовать кредитные счета, если по решению суда я должен вернуть деньги, выплачивать не отказываюсь, но денег нет и могу платить только частями?
Лучший ответ
Приставы вправе арестовать Ваши счета, если Вы не обращались в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!