Как отписать всё наследство внучке и лишить дочь права на наследство? Цена завещания и возможность наследования.
Хочу отписать все свое наследство внучке. Я ее вырастила с рождения. Моя дочь прописана в моем доме но ко мне не ходит и почти не общается. Не хочу все оставлять дочери ничего. Может ли она что то унаследовать если завещание будет все на ее дочь? Сколько стоит завещание?
Лучший ответ
Не может унаследовать. Стоимость завещания можно узнать у нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!