Проблемы с Договором на оказание услуг юридической компании - отсутствие выполненных услуг, задержка с отдачей документов и причины. Как получить помощь?
Договор на оказание услуг с юридической компанией, подписала акт на выполненные услуги, а работа не выполнена, обещают каждую неделю, документы не отдают, придумывают разные причины. Что делать, куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Марина Викторовна, добрый вечер!
1. Зачем подписали акт, если услуга Вам не была оказана?
2. Только в судебном порядке.
Всего доброго,