Как обязать соседку по коммунальной квартире удалить отгороженную стену и вернуть прежнее состояние

Соседка по коммуналке отгородила часть коридора. Продала так свою комнату. Новый жил ей снимать стену не собирается. По паспорту там стены нет. Что делать как ее принудить убрать стену?
Лучший ответ

Подается иск в суд об обязании устранить нарушения, связанные с планировкой

Спасибо