Хочу подать в суд на установление отцовства, но предполагаемых отцов 2-ое. Кто будет оплачивать эту экспертизу?

Вопрос №7244683 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2015, 21:51

Здрваствуйте, хочу подать в суд на установление оцовства, но препологаемых отцов 2-ое. Кто будет оплачивать эту экспертизу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да ,но можно же потом взыскать их у отца ребенка . Задам по -другому . Можно ли взыскать сумму за две экспертизы у отца ребенка ?

28.06.2015, 21:56

Вы и будете оплачивать. хоть 10....

28.06.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да ,но можно же потом взыскать их у отца ребенка . Задам по -другому . Можно ли взыскать сумму за две экспертизы у отца ребенка ?

28.06.2015, 21:56

Конечно нельзя.

Он будет оплачивать только ту экспертизу, которая укажет, что отцом является он.

28.06.2015, 21:59

одну только будет оплачивать

28.06.2015, 22:02