Возможно ли проживание в новостройке сразу после сдачи или требуется дополнительное оформление?
Я покупаю квартиру в новостройке, срок сдачи в августе 2015 года. Могу ли въехать и проживать в квартире сразу после ее сдачи или необходимо ждать пока квартира будет поставлена на всевозможные учеты и решены все бюрократические издержки? Спасибо.
Лучший ответ
Дом должен быть принять всеми организациями, поставлен на учет, присвоен почтовый адрес, сдан в эксплуатацию.