Курение на балконе собственной квартиры - право или конфликт с соседями?
Если я правильно понимаю, курить на балконе собственной квартиры мне разрешено? Даже если соседи из соседней квартиры параноидально против и все время хамят мне?
Лучший ответ
Здравствуйте. Разрешено. Но упаси Господь хоть одной соринке попасть на территорию соседей.
Смотря, что Вы курите. Если Вы курите обычные сигареты, то это здорово, а если не обычные то могут вызвать участкового, который Вам скажет, что соседи на вас жалуются, что у Вас пахнет жжеными тряпками и постоянно смех не понятный. И задаст типичный вопрос " Чем вы тут занимаетесь?" на что нужно отвечать "Да так, тряпки жгём - смеёмся"