Как прописать 5-месячного ребенка и оформить детские пособия - необходимые документы и требуется ли согласие отца, с которым не проживаете, и который находится в другом городе?

Вопрос №7245146 из г. Петрозаводск
опубликован 28.06.2015, 23:09
Мне надо прописать 5 месячного ребенка чтобы получить родовые и оформить детск пособия. Какие нужны документы и нужно ли согласие отца ребенка. Мы с ним не живем. Он в другом городе. Дочка на его фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно свидетельство о рождении ребенка, согласие отца не надо.

28.06.2015, 23:16

А если в паспорном столе откажут. Что нет согласия отца что делать.

28.06.2015, 23:42

Вам уже отказывали? Вообще прописывают без проблем с матерью при предъявлении свидетельства о рождении, согласия никто не требует.

28.06.2015, 23:45