Каким образом можно выехать за границу, имея судебные решения у приставов? Или можно свободно вылететь, просто ожидая в ночное время в аэропорту?
У меня однозначно больше 10000 рублей задолженность. ПРавда ли,что в ночное время можно улететь с такой задолженностью беспрепятственно?
Евгений, добрый вечер!
Простите, глупость.
Всего доброго,
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Согласно ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав имеет право вынести постановление об ограничении выезды за пределы территории РФ при наличии задолженности свыше 10 000 рублей.
Евгений, добрый вечер!
Простите, глупость.
Всего доброго,