Изъяли права в связи с нарушением ПДД при снегопаде - как отстоять свою позицию в суде
И совсем даже НЕ СПОРНАЯ! Согласно п. 1.3 ПДД участники дорожного движения обязаны соблюдать требования знаков и разметки. Если нет ни знаков, ни разметки, что соблюдать водителю?!
Ваша задача у мирового судьи доказать именно те факты, на которые Вы указываете. Фотография будет в этом подспорьем. Приклейте её намертво к объяснению (чтобы не потеряли), которое подайте судье в судебном заседании. Если у Вас будут свидетели, это будет вообще хорошо – ходатайствуйте об их допросе. Вызывайте гаишников, требуйте запросов судьи в гидрометцентр о метеосводке за этот день. Правда на Вашей стороне!
Удачи.