Проблемы с имуществом и отсутствие оформленной инвалидности - история моего отца после инсульта

Вопрос №7245323 из г. Севастополь
опубликован 28.06.2015, 23:50
Мой отец перенес инсульт. Живет с сожительницей (она замужем за другим человеком). Я живу в другом городе, регионе. За время моего отсутствия по доверенности она распродала часть имущества. У отца инвалидность не оформлена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, добрый вечер!

В чем Ваш вопрос? Если Ваш отец выдал доверенность, то не вижу по какому поводу может быть спор. Это его право.

Всего доброго,

28.06.2015, 23:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вы не несёте ответственности.

29.06.2015, 10:59

Несу ли я какую-нибудь юридическую ответственность за отца?

29.06.2015, 00:06

Вы? Нет, конечно), странно, что возник вопрос такого характера.

Всего доброго,

29.06.2015, 00:26