У меня арестован счет в банке на сумму 15000 руб могу ли я пересечь границу Азербайджана?

У меня арестован счет в банке на сумму 15000 руб могу ли я пересечь границу азербайджана?
Лучший ответ

Если нет Постановления о запрете на выезд,то можете

А где можно уточнить эту информацию?

в службе судебных приставов по месту регистрации,либо в таможенной службе по запросу.Важно взять письменное подтверждение на таможню от приставов