Воронеж, 29.06.2015, 00:03

У меня арестован счет в банке на сумму 15000 руб могу ли я пересечь границу Азербайджана?

Вопрос №7245358 из г. Воронеж
опубликован 29.06.2015, 00:03
У меня арестован счет в банке на сумму 15000 руб могу ли я пересечь границу азербайджана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет Постановления о запрете на выезд,то можете

29.06.2015, 00:04

А где можно уточнить эту информацию?

29.06.2015, 00:10

в службе судебных приставов по месту регистрации,либо в таможенной службе по запросу.Важно взять письменное подтверждение на таможню от приставов

29.06.2015, 00:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских