Можно ли сдать обратно в магазин мягкую мебель купленную месяц назад так как ткань начинает разразиться.
Можно ли сдать обратно в магазин мягкую мебель купленную месяц назад так как ткань начинает разлазиться.
Лучший ответ
Пишите продавцу претензию о выявленных недостатках в товаре. Экспертиза качества за счет продавца. Заявляйте одно из требований согласно ст.18 Закона "О защите прав покупателей" по своему выбору.