Я живу в Запорожье. Имею участок под застройку в Крыму. Переоформлять ли мне документы и как.

Я живу в Запорожье. Имею участок под застройку в крыму. Переоформлять ли мне документы и как.
Лучший ответ

При наличии украинских правоустанавливающих документов, они сохраняют своё действие. Однако, лучше данный земельный участок переоформить и получить документы рос.образца.

спасибо ,Александр!

Хочу переоформить,учитывая,что я живу вЗапорожье и у меня 4 детей.РАССКАЖИТЕ,пож.,как!