Красноярск, 29.06.2015, 04:59

Независимая экспертиза после ДТП - возможно ли обратиться до решения страховой компании и сроки взаимодействия с Жассо

Вопрос №7245828 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2015, 04:59
Попал в дтп. Можно ли сразу идти в независимую эспертизу, не дожидаясь решения от страховой компании? У меня страховая компания Жассо. И какие строки установлены законодательством на этот счет-1) В какой срок после обращения, компания должна осмотреть авто. 2) В какой строк она должна принять решение о размере выплат 3) В какой строк должны быть произведены выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. сразу как вы сдадите документы.

2. в течение одного месяца после сдачи вами документов.

3. см. ответ 2.

да вы можете параллельно сразу делать свою оценку

29.06.2015, 05:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какие документы необходимы? У меня на руках только Справка о дтп, выписанная сотрудником ГИБДД, ПТС и СТС.

29.06.2015, 05:32

Этих документов достаточно - главное справка о ДТП

29.06.2015, 05:33