Независимая экспертиза после ДТП - возможно ли обратиться до решения страховой компании и сроки взаимодействия с Жассо
Попал в дтп. Можно ли сразу идти в независимую эспертизу, не дожидаясь решения от страховой компании? У меня страховая компания Жассо. И какие строки установлены законодательством на этот счет-1) В какой срок после обращения, компания должна осмотреть авто. 2) В какой строк она должна принять решение о размере выплат 3) В какой строк должны быть произведены выплаты?
Здравствуйте!
1. сразу как вы сдадите документы.
2. в течение одного месяца после сдачи вами документов.
3. см. ответ 2.
да вы можете параллельно сразу делать свою оценку
А какие документы необходимы? У меня на руках только Справка о дтп, выписанная сотрудником ГИБДД, ПТС и СТС.
Этих документов достаточно - главное справка о ДТП